У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Жанр: реал - лайф; рейтинг: 21+; время: март, 2017; система игры: эпизодическая

Крупнейший Административный центр города, расположенный в штате Пенсильвания. Довольно тихая жизнь ожидает вас при свете дня. Но это лишь на первый взгляд. Ночью здесь можно увидеть то, что не доступно в утренние часы. Здесь, ночная жизнь только просыпается и заманивает в сети. Визг шин по асфальту, ночные клубы, наркотики, алкоголь, даже под утро ночная жизнь преподносит сюрпризы в виде мертвых тел. Вы все еще хотите присоединится к нам?
ДЖАСТИН ТЕЙЛОР
<солнышко рад всех видеть. на данном проекте!)
|| АВРОРА РИД
Лисичка рада вас видеть. Смело обращайтесь, если есть вопросы. помогу, расскажу и залюблю.

|| МЭРИ НОРМАН
присоединяйтесь к нам)
|| БРАЙАН КИННИ
не шалите!)
<Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
внешностипутеводительсюжет профессииакциишаблон анкеты
Добро пожаловать в Питтсбург!
Мы рады видеть вас и очень надеемся, что не оставим вас равнодушными. Ребята быстрей жмем кнопочку регистрации и окунаемся в мир ночи!

Angel wings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel wings » Зеркальная Комната » Ищу спутника


Ищу спутника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
.topic03 { width: 604px; height: auto; margin-left: -3px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2edfe.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2edfg.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2edff.png) repeat-y;} 

.topicname01 {width: 474px; letter-spacing: 0.5px; font-weight: bold; font-color:#c8c9ce; font-family: georgia; font-size: 28px; text-align: center; padding:-5px; text-shadow: 1px 1px 0px ##7a98b7; margin-top:9px; }

.topictext {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #2d3a3b; letter-spacing: 0.5px; text-align: left; }
.linkgos a {    display: inline-block;
    font-size: 10px;
    background: #afb9bf;
    color: #185670!important;
    text-shadow: none;
    padding: 2px;
    margin: 3px 1px 1px 1px!important;
    text-transform: lowercase;
    transition: 0.1s;
    text-align: center;
    width: 98px;
    border-radius: 6px;}

.topiczone01 {
width: 525px; 
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif;
line-height: 160%;
letter-spacing: 0px;  
text-align: left; 
margin-left:0px;
margin-top:10px;
padding: 100 0 0 20px;
}
</style>


<center>
<div class="topic03">
<div class="topicname01"><b>ищу спутника</b></div>
<div class="topiczone01">
<div class="newstext">
<div style="width: 100%;  margin-top: 30px; margin-left:0px; text-align: justify;"><div style="   
   width: 480px; 
    background: #afb9bf;
    padding: 15px 20px;
margin-bottom: 5px;
    border-radius: 10px;
    font-size: 12px;"><center>Всем нам становится одиноко, особенно когда идешь вместе с толпой. Многие нуждаются в поддержке, в тепле, опоре возможно друге, а возможно и злейшем враге. Тогда Именно здесь вы можете найти персонажа без которого ваша жизнь приобрела бы совершенно иной оттенок.</center>
</div>


</div>
</center><br>

</div>
</br>
</div></center>

Всем городом ищем (имя фамилия)

http://universalwebsites.theknot.com.s3.amazonaws.com/UniversalWebsites/PageMainImage/5666318740414508/3076736/44719635/med/pghskyline.jpg
внешность на англ

Наша с тобой история

Краткая информация из био

И в путь дорогу

напутственные слова и пожелания к игроку

Шаблон для запонения
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b][size=20]Всем городом ищем (имя фамилия)[/size][/b][/font][/align][/quote]
[quote][align=center][img]картинка или гифка 500х250 (не больше)[/img][/align]
[align=center][size=12]внешность на англ[/size][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b][size=20]Наша с тобой история[/size][/b][/font][/align][/quote]
[quote]Краткая информация из био[/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][b][size=20]И в путь дорогу[/size][/b][/font][/align][/quote]
[quote]напутственные слова и пожелания к игроку[/quote]

0

2

Всем городом ищем Алана Фокса

http://66.media.tumblr.com/90214d24f1c3516dabc45cd2ea8a3069/tumblr_o3qeecpfzS1qbycomo4_500.gif
Dominic Sherwood

Наша с тобой история

Привет мой милый друг. Мы  с тобой знакомы уже два года и я все равно не понимаю, чем ты занимаешься. Обьясни мне как-то за кружечкой эля.
Твоя биография полна темных пятен, ты мало рассказываешь о себе, чем лишь притягиваешь внимание. мы с ребятами знаем, что ты живешь в Питтсбурге с рождения.Знаем, что у тебя есть младшая сестра, а еще, что тебе уже 29 лет. Это пожалуй все, что мы знаем, но это не мешает нам любить тебя и уважать. Ты самый взрослый среди нас оболтусов. Наверно именно из-за этого тебе приходиться вечно усмирять наш пыл. Но не думай, что ты скучный или изгой? Наоборот! Иногда ты такие штучки можешь выкинуть, что даже Адалинде далеко до тебя.
Чем ты занимаешься помимо удерживание нас на поводках  - решать тебе)

И в путь дорогу

Просто приходи, нам не хватает самого спокойного раздолбая со всей нашей компании)

0

3

Всем городом ищем Билла Уокера

http://savepic.ru/13318286.png
Bill Kaulitz

Наша с тобой история

Билл родился на 10 минут позже своего брата близнеца Тома. Не смотря на разность характеров Билл был более спокоен чем Том. Мальчишке нравилось быть похожим на своего брата. Любил подражать всему и копировать как делает Том. Отца билл почти не помнит, да и привык что с ним рядом всегда его брат и мама. Если у Билла что-нибудь не выходила, или не справлялся, ему всегда помогал Том. Старший брат присматривал за Биллом, когда мать была на работе. Никогда, ничего не требовал, как и Том, понимая всю суть их жизни. Если кто-то даже пытался обидеть Билла то, за него сразу же, вступался Том. Он никогда не позволял смеяться над ними, и высказываться. Том всегда ставил обидчиков на место. Старший брат  был главной опорой, как для матери, так и для самого Билла. Единственное что огорчало Билла это то, что из-за ориентации Тома с ним не хотели общаться, обходили стороной. Узнав о нем, пытались изводить его, но Том, старший брат Билла, ясно всем дал понять, что не стоит трогать его и Билла. На вечеринке, многие не собирались с ним общаться, да и танцевать тоже. Здесь Тома выручил Билл младший брат, которому не нравилось такое отношение к его брату. Не нравилось видеть все эти унижения. что приходилось проходить Тому. Постепенно Билл сам мог стоять за себя, и выговаривать все, что он думает в лицо. Билл никогда не оставит брата, не бросит его, всегда будет на его стороне. Билл понимает всю важность связи близнецов. За брата Билл порвет любого, кто осмелится сказать в адрес Тома. Билл младший брат говорил Тому, кто бы ему ни нравился, ведь главное - это узы, связывающие людей, а не мнение окружающих и совершенно чужих людей. С восемнадцати лет, вместе с Томом братья создали группу. Она не была столь популярна, но стиль музыки показал, что даже такие лузеры как они могут стать звездами. Через буквально три месяца они попробовали на радиостанциях дать прослушать х первую песню. Одна из радио решалась никому на тот момент неизвестных парней поставить песню, никто не знал, что это будет бомба, новый хит группы "outside" все кто с ним не общался, и считал отстоем, но не смели высказать все это в глаза, стали понимать, что эти братья стали звездами. С теми, кто их не бросил, парни общались как обычно дружественно, а вот с теми, кто посчитал их отстоями, просто игнорировали. Мать до сих пор сыновей поддерживает, и поддерживает их начинания. Мать же меньше стала работать. Сыновья не дают ей перенапрягаться.
Окончив школу, молодой человек поступил уже в колледж на танцора как и Том. Но вскоре бросил, потому что понял, что вокал для него важней. Последнее время Том начал что-то скрывать от Билла не охотно делиться тем, что с ним происходит. Вскоре Том просто исчез, бросив группу. Билл пытался до брата дозвониться, но аппарат был просто отключен. Билл понимает, что с Томом что-то произошло. Билл надеется, что брата скоро даст о себе знать.

И в путь дорогу

Ты нужен мне брат, и твоя поддержка. Приходи, я жду тебя.

0

4

Всем городом ищем Джереми Бартон

https://media0.giphy.com/media/bgDNbhGZjemLC/giphy.gif
colton haynes

Наша с тобой история

Ищу брата! И жениха для моей подруги.
Джереми и Франчска родные брат с сестрой, правда внешнее сходство искать не стоит. Джереми ребенок от первого брака. Горячо любим отцом и "гордость семьи". Его родители развелись, когда парню не исполнилось и пяти. Второй брак отца принес в семью относительную идиллию и второго ребенка - Франческу. Брат с детства ненавидел этот комок крика и визга, ведь его родная мать была вышвырнута из семьи из-за матери Чесси. С годами это не менялось и разные дорожки брата и сестры привели к разной жизни.
Джереми с детства добивался всего своими усилиями. Лучший на курсе, активист, редактор школьной газеты, активный игрок в американский футбол. Казалось он мог заполучить все, что желал. В то время как Франческа добивалась все хитростью и связями. Жесткое воспитание отца не позволило парню превратиться в эгоиста или рохлю, но и не давало той любви, которую получала Чесси от матери.
Когда он окончил университет (между прочим с красным дипломом), перед ним открылось много дверей. Его приглашали в газету Нью-Йорка, но он решил остаться в Питтсбурге из-за привязанности к этому городу. Его приняли в газету "Вести города" где с течением времени из простого журналиста он добрался до поста редактора журнала.
На данный момент он более благосклонно относиться к сестре, а также на любимой работе встретил девушку с которой в скорее завяжутся более крепкие отношения. (я прослежу)

И в путь дорогу

Братик, я так мало описала нашу жизнь, чтобы ты заполнил все пробелы сам. Влил в каркас себя, чтобы персонаж тебе нравился и вдохновлял на написание постов. А мы их очень любим. Тебя жду Я, твоя родная сестра, которая сосватала тебя со своей подругой Мэри.
Мы ждем тебя. По всем вопросам в гостевую. Там тебя Мэри найдет и залюбит, а если останешься жив, то потом моя очередь.
Игрой обеспечим, оденем, Мэри разденет и будем очень сильно любить тебя!

+1

5

Всем городом ищем тебя

http://38.media.tumblr.com/cbcc146ef275934e58657078c1bf33fa/tumblr_nqglu4eMIO1r0jkkko1_500.gif
hugh dancy

Наша с тобой история

Эти знакомые стены, которые перед глазами большую часть времени, одни и те же лицы коллег и многочисленные студенты, имена которых совсем не задерживаются в голове. И почему просто не бросить, не послать все к черту и сменить место работы? Но тебе нравится то, чем ты занимаешься, ты уже настолько прирос к этому месту и не хочешь с него двигаться. Боишься? Хочешь стабильности? Непонятно даже самому тебе, просто ты живешь так, как живешь и у тебя нет большого желания рвануть в другой город или изменить что-то. Ты даже привык к студентам, научился привлекать их внимание и вести свои пары так, что они уходили домой не с пустыми головами, а с множеством вопросов, над которыми можно как следует поразмыслить. Не знаю, что меня привлекло в тебе, не знаю, что сподвигло поставить тебя выше остальных, но для меня ты идеал. Как девочки выбирают в детстве своего любимого героя или персонажа книги, так и мой выбор пал на тебя. Я волновалась каждый раз, как только приходилось идти на твою пару, потому что не могла смотреть в глаза, приходилось постоянно опускать взгляд, молчать, иначе бы у нас завязался разговор. Я прекрасно понимала, что щеки горят не просто так, в голове крутятся мысли о тебе и твои слова не просто так. Но я также понимала, что ничего, кроме несчастливых студенческих дней мне это не принесет, если я не отвяжусь от симпатии к тебе. У меня была стопроцентная явка только потому, что я хотела получить автомат и не оставаться с тобой один на один, иначе бы я завалила. Меня пугало это, у меня никогда не возникало чувств по отношению к взрослым мужчинам. В коридорах я старалась не попадаться тебе на глаза лишний раз. Но пришло время выпуска, и я вздохнула свободно, потому что больше мне не нужно было прятаться за спинами однокурсников, хотя я понимала, что совсем тебе не интересна была. Ведь не интересна же? И я зажила своей обычной жизнью, но не перестала сравнивать всех своих потенциальных парней с тобой, не перестала искать твои глаза, которые мне так нравились, среди прохожих. Я пыталась отвлечься и забыться, но не получалось. Кажется, ты сам того не осознавая и не желая, лишил меня возможности обрести любовь. А, может, ты сам был ею? Помнишь ли ты мое имя? Помнишь, что я вообще была твоей студенткой? Или ты так просто взял и выкинул меня из головы? Конечно. А в один из дней я снова врываюсь в твою жизнь, потому что мне нужна помощь. Но теперь я уже не твоя студентка. Может, сейчас ты будешь смотреть на меня иначе?

И в путь дорогу

хотелось бы узнать, как ВЫ видите историю, ну и пробный пост посмотреть было бы здорово

0

6

Всем городом ищем Уильяма Рейкера (имя и фамилия менябельны)

http://www.kinofilms.ua/images/photos/big/420633.jpg
Will Smit

Наша с тобой история

Мы очень похожи с тобой. Как братья по духу. Вместе воевали. Ты - мой бывший сослуживец, снайпер, как и я. Мы даже соревновались, у кого на счету сколько убитых врагов. Эдакое спортивное состязание на войне. Я о тебе мало знаю. Знаю только, что ты женат и у тебя есть дочь, которая учится в школе только. Ты два или три раза был моим напарником. И никогда не подводил. Но не смотря на это, мы всегда полагались на себя. Тебе удалось избежать плена, в отличие от меня. Как и я, ты стал килллером, как я слышал. Только вот мы с тобой посла армии не виделись. И я не знаю, работаешь ли ты на мафию, сам на себя или на правительство. Твои услуги стоят так же дорого, как и мои. Ты, возможно, слышал обо мне. А я знаю от знакомого хакера, что нас обоих разыскивают в Интерполе. У нас даже прозвища похожие. И нас с тобой, судя по информации, добытой тем же хакером, там не знают в лицо нас, мы известны лишь под прозвищами. Прозвища и стиль работы. И больше ничего. Ты, как и я, начисто лишен чувства самосохранения. У нас с тобой похожие принципы и своеобразные кодексы чести, которые мы с тобой соблюдаем. Только вот у тебя не было брата-погодки или помладше. Может и был старший, или ты являешься единственным ребенком в семье - я не знаю. Ты не любил в армии трепаться о семье. Только однажды показал фото жены и дочери. И всё. Ты не рассказывал, а я не спрашивал. Мы похожи, но мы - разные. Это выражается в разных мелочах и пустяках
Как знать, может еще раз пересекутся наши пути?

И в путь дорогу

Берите не для галочки, а насовсем. Не надо "привязывать" себя ко мне. Не пропадайте. Если будут вопросы, пишите в гостевой, а админ меня пнет, если что. Я написал только основное, так сказать, примерные скелет. Но вам писать вашего персонажа, не мне - вам

0


Вы здесь » Angel wings » Зеркальная Комната » Ищу спутника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно